Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

украли телефон... как найти?

Евгений Сазонов Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dawko Мастер (1740) 17 лет назад
никак ты его уже не найдеш!!!!покупай новый!!!!1
Источник:
piroman Гуру (2968) 17 лет назад
пробуй вызвонить если неполучится за 3 дня - забудь. купи новый и блокируй старую симку
ele129 Ученик (158) 17 лет назад
Ступай в милицию, напиши заявление. я знаю таких, кому находили. Только документы на телефон возьми
Smile Профи (528) 17 лет назад
для этого есть два пути один через ментуру а второй через сотовую компанию к которой ты подключен и отследить их
Вован Мастер (2219) 17 лет назад
Это не реально, так как такие телефоны в тот же день перешеваются, менты заявление примут, будут тебя мутузить пол дня и если найдут твой телефон, который достаточно дорогой, то заберут себе. Вердикт - покупай новый и держи ухо востро.
Бекназар Гуру (3186) 17 лет назад
если стандарта GSM?
то у каждого телефона есть свой уникальный "имей "код,
даже если твою симку выкинули и а телефон перепродали,
позвони своему оператору,объясни может быть помогут!
узнать свой "имей " код можно из под коробки телефона!
а также набрав соотвествующие цифры и символы!
а оператор в свою очередь, узнает на какой симке работает
твой телефон и всё дело в шляпе!
желаю удачи!
НЛОшка Ученик (241) 17 лет назад
Ой у меня три раза крали телефон...я те говорю что только не пробовали и в милицию заявление писали...все бесполезно..прото забудь!!!Иди и купи новый, я понимаю жалко...а что делать...ты его уже не вернешь!!!Максимум что ты можешь сделать позванить своему оператору и заблокировать симку объяснив то что у тебя украли телефон.Хоть старый номер сохранишь!А услугу по имей...как написали выше оказывают только милиции...я звонила!!!
Елена Цибулька Ученик (227) 17 лет назад
А у меня ваще в Украине украли.. . Теперь не буду любить туда ездить ((( Прям в поезде.. . Буквально на три минуты отошла.. . Правда виновата тоже конеш, на столике его оставила, но все же.. . ЗАЛКО ((( Ему всего 15 дней было, а я его уже любила....
Похожие вопросы