украли телефон... как найти?

Евгений Сазонов Ученик (112), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dawko Мастер (1740) 17 лет назад
никак ты его уже не найдеш!!!!покупай новый!!!!1
Источник:
piroman Гуру (2968) 17 лет назад
пробуй вызвонить если неполучится за 3 дня - забудь. купи новый и блокируй старую симку
ele129 Ученик (158) 17 лет назад
Ступай в милицию, напиши заявление. я знаю таких, кому находили. Только документы на телефон возьми
Smile Профи (528) 17 лет назад
для этого есть два пути один через ментуру а второй через сотовую компанию к которой ты подключен и отследить их
Вован Мастер (2219) 17 лет назад
Это не реально, так как такие телефоны в тот же день перешеваются, менты заявление примут, будут тебя мутузить пол дня и если найдут твой телефон, который достаточно дорогой, то заберут себе. Вердикт - покупай новый и держи ухо востро.
Бекназар Гуру (3186) 17 лет назад
если стандарта GSM?
то у каждого телефона есть свой уникальный "имей "код,
даже если твою симку выкинули и а телефон перепродали,
позвони своему оператору,объясни может быть помогут!
узнать свой "имей " код можно из под коробки телефона!
а также набрав соотвествующие цифры и символы!
а оператор в свою очередь, узнает на какой симке работает
твой телефон и всё дело в шляпе!
желаю удачи!
НЛОшка Ученик (241) 17 лет назад
Ой у меня три раза крали телефон...я те говорю что только не пробовали и в милицию заявление писали...все бесполезно..прото забудь!!!Иди и купи новый, я понимаю жалко...а что делать...ты его уже не вернешь!!!Максимум что ты можешь сделать позванить своему оператору и заблокировать симку объяснив то что у тебя украли телефон.Хоть старый номер сохранишь!А услугу по имей...как написали выше оказывают только милиции...я звонила!!!
Елена Цибулька Ученик (227) 17 лет назад
А у меня ваще в Украине украли.. . Теперь не буду любить туда ездить ((( Прям в поезде.. . Буквально на три минуты отошла.. . Правда виновата тоже конеш, на столике его оставила, но все же.. . ЗАЛКО ((( Ему всего 15 дней было, а я его уже любила....