Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЛЮБОВЬ ЖЕНЩИНЫ к МУЖЧИНЕ без СТРАСТИ бывает?

koshka Ученик (97), закрыт 17 лет назад
при этом так, чтобы УХ как любишь...
Лучший ответ
Prshica Мастер (1404) 17 лет назад
Бывает... Не всегда ты страстно желаешь партнера... Но, если страсти нет даже на изначальном этапе, то это плохо... Значит, либо тебе не нравится секс с ним, либо ты его не любишь. А если вы живёте вместе лет 15 или больше, то отсутствие страсти вполне понятно. Там остается душа, и чувство, что этот мужчина для тебя самый родной и нужный на свете...
Остальные ответы
Aня Мастер (1060) 17 лет назад
Бывает,
если этой любви много лет.
спермотоксикоз Мастер (1220) 17 лет назад
Конечно бывает, это душевная любовь, а не инстинкт. Сумасшедшая любовь без страсти это очень высокий уровень любви. Про такие отношения говорят, что они заключаються на небесах.
Wert Профи (890) 17 лет назад
смотря что ты подразумеваешь под любовью
Екатерина Профи (676) 17 лет назад
Бывает. Через энное кол-во лет. Но вначале должна быть страсть по-любому. Потом она стихнет и если что-то останется к этому человеку-это и есть любовь. Это мое личное определение любви.
Netira Мастер (1964) 17 лет назад
Поживи с мужщиной лет 10 так и посмотришь бывает страсть или нет. По опыту НЕТ НЕ БЫВАЕТ.
Ваня Громов Мастер (1545) 17 лет назад
kowka net,vse eti chuvstva vnachale tam vse idiliya i td ne budu perecheslyat. A dalwe idet privichka k etomu cheloveku no vseravno eta privichka nujna emu i ei bez nee chelovek prosto zachaxnet. A raz est privichka znachit est i xot kakieto chuvstva ostalis Eto chestno govorya po moemu mneniu ne obyasnimo. Poka ne ispitaew eti chuvstva ne obyasniw i ne raskajew o nix. Ob etom mojno mnogo sporit i obsujdat.