Катострофически не хватает 24 ч
в сутках и 7 дней в неделе, совсем некогда отдыхать!!!
Нужно остановиться. На самом деле мы совершаем очень много лишх телодвижений. Например сюда зайти у вас же нашлось время)
Наверное это сейчас у многих проблема номер один, столько всего хочется успеть, иногда получается это сделать за счет того что от чего то приходится отказыватся
Почему так происходит?
Я где-то видел руководство "Как научиться спать 4 часа в день", там писалось, что многие, научившись этой методике, просто не знали, чем себя занять в свободное время, и возвращались к нормальному сну. Попробуй и ты спать 4 часа.
Кажется и жизни не хватит,чтобы осуществить все свои мечты.