В какой 4* - 5* отель в Турции лучше всего поехать?

zabiyaka Профи (835), закрыт 17 лет назад
Нужно: собствнный пляж прямо при отеле и мало семей с детьми и пинсеонеров
Лучший ответ
Дмитрий Давыдов Ученик (161) 17 лет назад
Был в этом году в Кемере в клубе Majesty Club Kemer. Очень хорошее место и в мае было недорого, как сейчас - не смотрел. Отель - это маленькие 2-х и 3-х этажные домики расположенные на достаточно большой и зеленой территории. Пляж свой. Бассейн (не очень большой)+отличная анимация. Питание великолепное - разнообразное, каждый день мясо (что редкость для Турции)+много зелени. Единственное, чего не хватало - фруктов, в основном яблоки и апельсины (правда, как я уже говорил, был в мае). Номера скромные, на 5* не особо тянут: сыроватые, поэтому лучше проситься на 3-й этаж. Однако есть и плюс - после возвращения в номер кондиционер включать не надо.
В целом отдых понравился. От отеля до Кемера 10 минут езды, маршрутки ходят постоянно.
Из 5* могу посоветовать Club AliBey в Сиде. Отель с собственным аквапарком. Все отлично, только дорого.
Источник: личные поездки
Остальные ответы
Stranger Мастер (2438) 17 лет назад
Botanic 5* в Аланье рекомендую...
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
В Аланье хорошая 4 - ка - отель "Хризантем". Они не так давно квалифицировались как отель 4*, поэтому там сравнительно и недорого. Это немецкий отель, поэтому там русских мало. А пенсионеров и вовсе не видела.