18 лет назад
от

Мужчины, а вы когда дрочите, любите кончать себе на лицо и в рот и глотать свою сперму?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

))))))))))) no commmmmentssssss!!! Если кто-то так делает --покажите!!?

Умница-девочка!!!!
Шикарный вопрос!!!!
Чмоки!

Источник: Восхищение

не, ну конечно. Чё за вопрос. Вкуснотища то какая!!!! И все девушкам советую попробовать

Очень просто: кончать надо вверх!

Пока она слетает наверх, пока вернется - времени полно, чтобы прицелится и поймать на морду!.

Зачем дрочить, когда бабешки "за углом"? Все в лучшем виде сделают и еще пригласят....