Мужчины, а вы когда дрочите, любите кончать себе на лицо и в рот и глотать свою сперму?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
))))))))))) no commmmmentssssss!!! Если кто-то так делает --покажите!!?
Умница-девочка!!!!
Шикарный вопрос!!!!
Чмоки!
Источник: Восхищение
не, ну конечно. Чё за вопрос. Вкуснотища то какая!!!! И все девушкам советую попробовать
Очень просто: кончать надо вверх!
Пока она слетает наверх, пока вернется - времени полно, чтобы прицелится и поймать на морду!.
Зачем дрочить, когда бабешки "за углом"? Все в лучшем виде сделают и еще пригласят....