Каким вы видите будующее наших детей?

Вероника Гуру (4186), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Sergio Rezotto(Солнечный) Профи (722) 17 лет назад
Я думаю не стоит так далеко заглядывать в будущее, тем более еще и детей нет...Просто будем стараться чтобы будущее было светлым и добрым...Человечество сейчас конечно живет сегоднешнем днем, но все таки конечно стоит призадуматься, но не так глобально, подумать что можно сделать сейчас, чтобы потом было не обидно....за бесцельно проведенное время на планете...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
У меня нет детей (вроде бы) :-)) , но я постараюсь сделать будущее моих детей безоблачным
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
лучше не задумываться. стрём.
Серёга Мудрец (10024) 17 лет назад
Моё будущее моих детей будет зависить кем я буду через 10 лет.
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
даже не знаю что ответить))))) если они будут похожими на меня то они будут высокими красивыми умными и скромными))))))