Кто знает средства, как отбелить зубы, не прибегая к стамотолагом?
Ярославские краски. Или Тиккурилла.
Нужно купить професиональную зубную пасту.
нужно зубную пасту со втором втирать пальцами в зубы, мой парень так делает - у него они просто белоснежные. А я ещё не пробовала, но только это постоянно надо делать
Кунилингус действенное средство, за счёт бактерий, а не естественной щёточки. информация из RBC.RU
В питьевую соду добавить перекись водорода, образовавшуюся кашицу зубной щеткой наносить на зубы и десны и чистить, как зубной пастой 2 раза в день. Не пить кофе, крепкий чай, не курить, не есть чернику и не употреблять напитки, окрашенные яркими красителями (кола, лимонады...)