Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Кто знает средства, как отбелить зубы, не прибегая к стамотолагом?

Эльвира Другова Ученик (84), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгений Сигал Мыслитель (7689) 13 лет назад
Ярославские краски. Или Тиккурилла.
Остальные ответы
Олеся Бу Профи (961) 13 лет назад
зубная паста "Рембрандт" на несколько тонов отбеливает
Пользователь удален Профи (553) 13 лет назад
Идеально только к ним, садистам, идти.
Пользователь удален Гуру (2849) 13 лет назад
есть специальные зубные пасты,которые продаются в аптеке
dawko Мастер (1740) 13 лет назад
чистить их 2 раза в день!!!!
Smile Профи (528) 13 лет назад
невздумай содой эмаль сдерешь еще в советское время ели мел ну незнаю говорят помогает это еще мел нужно хороший найти
stark Мастер (1622) 13 лет назад
а может три раза в день чистить?
Обойдетесь Гуру (4175) 13 лет назад
Содой с лимоном без зубов через месяц останешься....Зубной порошек 3 раза в день чисти зубы, не пить чай, кофе, не курить проверено собственным опытом. Белыми не станут в принципе потому как естественный цвет близок к ряженке но станут заметно белее месяца через 3 (сфоткай зубы до и сравнивай)
pilar99 Гуру (2888) 13 лет назад
зачем прибегать ?))) ты к ним потихоничку....не торопясь....
Эльмира Профи (858) 13 лет назад
Молоко, сода
А лучше не пить крепкий кофе и чай
Саша Тимошкина Мастер (1549) 13 лет назад
Самый эффективный способ зубн. паста LAKALUT (лакалют), немного дороговато, ну не знаю как у вас, т.к. я с Камчатки, но эффект ошаломляющий!!!!(качественная продаётся только в аптеках)
*Atalis * Мудрец (13146) 13 лет назад
В питьевую соду добавить перекись водорода, образовавшуюся кашицу зубной щеткой наносить на зубы и десны и чистить, как зубной пастой 2 раза в день. Не пить кофе, крепкий чай, не курить, не есть чернику и не употреблять напитки, окрашенные яркими красителями (кола, лимонады...)
Ибн Кошкарский Мыслитель (6529) 13 лет назад
Кунилингус действенное средство, за счёт бактерий, а не естественной щёточки. информация из RBC.RU
Леся Ученик (249) 13 лет назад
нужно зубную пасту со втором втирать пальцами в зубы, мой парень так делает - у него они просто белоснежные. А я ещё не пробовала, но только это постоянно надо делать
Олька Профи (929) 13 лет назад
Нужно купить професиональную зубную пасту.
Похожие вопросы
Также спрашивают