Сыну от первого брака 10 лет, хочу выйти замуж снова, сын против как расположить его к будущему мужу?

инна . Профи (754), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Koshkaikot Ученик (216) 17 лет назад
это будущий муж должен его к себе расположить,а вы подскажите как.вы же лучше знаете подход к своему ребенку
Остальные ответы
1 2 Мыслитель (6493) 17 лет назад
сказать что будущий муж - Абрамович)))
Ася Грачева Мастер (1559) 17 лет назад
Медленно, конечно это большая проблема. Ребенку нужно время, пусть Ваш избранник проводит побольше времени с мальчиком, участвует в его жизни, понимает его интересы. Прислушайтесь к ребенку, почему он против?
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Это должен муж постараться причем реально...
андрей манзюк Мастер (1883) 17 лет назад
если мужик для него не авторитет ничего несделаешь
Ирина Гончарова Мыслитель (8801) 17 лет назад
любыми способами. но ни в коем случае не давайцте сыну испортить вашу личную жизнь.ведь он когда-то уйдет не одной же вам оставаться