Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

До какого возраста нормально жить с родителями?

Диловаршо Кальяныч Мастер (1646), открыт 1 неделю назад
Я считаю, что хоть до старости
Проголосовало 152 чел
Варианты ответов
17
24
19
6
67
19
Комментарии
resurceГуру (2709) 1 неделю назад
До 20
resurce, Пока Вам не надоест висеть на шее Родителей. конечно, если частный дом, это уже называется Дом трёх Поколений
Отвечатор 4000Знаток (415) 1 неделю назад
До свадьбы
Apple M4Оракул (57780) 1 неделю назад
после уника при условии нахождения норм работы, иначе это не жизнь, а не выживание
ДжикeльОракул (57032) 1 неделю назад
Кто тебе сказал, что есть "ненормальный" возраст? Разве плохо с родителями жить? Как будто это чужие люди
Джикeль, когда появляется твоя половинка, то нужно с ней уединиться.
пользователь улетелМастер (1419) 1 неделю назад
До брака
с богомИскусственный Интеллект (117673) 1 неделю назад
Родители это самое важное,поэтому фиолетово ,выбор за тобой
Connor RK800Гуру (2654) 1 неделю назад
Пока не встанешь на ноги и не получишь возможность жить отдельно. Если у тебя это не получается, то в этом есть вина родителей в том числе, так что пусть терпят
Алексей ХрущевЗнаток (350) 1 неделю назад
Работа с зарплатой от 200к? В моём городе больше 30к еле набирается
Nalya KovalsПросветленный (31547) 1 неделю назад
Родители это лучшее, что случалось со мной в жизни, что значит для какого возраста? ???Да хоть до ста лет, если будет такая возможность)
SaninoМыслитель (5382) 1 неделю назад
Вообще неважно, главное, чтобы комфортно было детям и родителям.

Обычно дети съезжают, потому что им некомфортно с родителями жить, хочется быть самостоятельным, дышать полной грудью. Если никаких ограничений нет, то можно лишь встретить осуждения от других, хотя тебе самому ок.
Wonderful haterМастер (1746) 1 неделю назад
Наверно важно было отметить разделение на жить с родителями и сидеть у них на шее
Виктор МохинОракул (63421) 1 неделю назад
Что это за идея, чтобы в любом случае жить отдельно? Я вот живу и в старшем возрасте, но вкалываю и на бирже капитал наращиваю.
Виктор Мохин, а это твой папа на аватарке?)
kto-toУченик (236) 1 неделю назад
до 1488 лет
вика клещёваУченик (96) 1 неделю назад
я думаю, что нету как таковой “нормы», одинаковой для всех. если тебе хочется, живи хоть всю жизнь с родителями, если комфортно съехать после окончания школы - пожалуйста
Розмари ШэнеханПросветленный (24405) 1 неделю назад
Я бы написала "до универа", если бы был такой вариант. Я сама живу с родителями и считаю, что это хреново. А мужчинам это хреновей ещё больше, ведь они вечные дети-животные с психологическим инцестом с мамой и у них плохо с сепарацией.
চতসসচত েপীУченик (133) 1 неделю назад
Когда станешь 36-летним маминым сокровищем тогда так уж и быть сьжай
Кошка Пятнистый вариантМыслитель (8927) 1 неделю назад
Вообще без разницы. Брат живет с мамой и ее мужем. Муж не работает, на пенсии и ему за 60. Мать и пенсию получает и работает и ей за 60. Брат платит за сьем квартиры, работает 6 дней в неделю. Деньгами помогает. А вот девушки нету, говорит его все устраивает. А мне его жалко, всю жизнь матери помогать это хорошо, но а как же своя личная жизнь?
Кошка Пятнистый вариант Мыслитель (8927) Кошка Пятнистый вариант, брату 33 года сейчас
NeoПросветленный (39948) 1 неделю назад
А если мать старая и больная? сдать в дом престарелых? чисто по российски )
dafa 1cУченик (114) 1 неделю назад
до 120 лет , они тебя м удака растили ,чтобы ты потом убежал.