Друг познается в беде?

Schumacher Мастер (1669), закрыт 17 лет назад
Если друг оказался вдруг... и не друг, и не враг... а так...
Лучший ответ
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Да так принято говорить,но это ещё не факт,что дружба познаётся в беде.Любой человек может оказаться в такой ситуации,в котором даже самый лучший друг не сможет ему пооч,только дать совет.
Остальные ответы
Veyron V Знаток (434) 17 лет назад
и в радости тоже познается!
Юлика Мастер (1001) 17 лет назад
Знаешь,только настоящий друг умеет искренне РАДОВАТЬСЯ. Посочувствовать могут и совершенно чужие люди.
Женя Профи (886) 17 лет назад
да. но мне больше нравиться когда за меня искренне радуются
Полина Знаток (452) 17 лет назад
в беде он может и познается, а вот, чтобы искренне порадовался за тебя.... это вряд ли....