Какими качествами должен обладать претиндент, в мужья?

смотря какие качества в мужчине для тебя важны.
Я бы выделил отсутствие таких качеств:
ревность, мелочность, нервозность, обидчивость, жадность.

:

он должен быть предонным любющим парнем !

Ты должна хотя бы его знать!

во первых он должен люить и уважать тебя и потом все отсальное, он должен нравится тебе! Он должен быть такчтиным и неряшливым, чтоб помогал тебе во всем. А когда ты найдешь претендента то ты сразу разберешся есть у него шнсы или нет так как у нас подсознательно заложен робот потрет будешег избарника, так что все завсит от тебя....

Ты должна просто задать себе вопрос: хочешь ли ты прожить с ним всю жизнь? Если ответишь на него без всяких колебаний положительно, значит это твое!