Какими качествами должен обладать претиндент, в мужья?

Елена Мыслитель (9685), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Знаток (434) 17 лет назад
смотря какие качества в мужчине для тебя важны.
Я бы выделил отсутствие таких качеств:
ревность, мелочность, нервозность, обидчивость, жадность.

:
Остальные ответы
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
Он должен быть лично для тебя самым лучшим на свете!
Zlata Знаток (402) 17 лет назад
Он должен быть ЛЮБИМЫМ!!!!
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Что бы мне хотелось встретить с ним страрость!
Степан Мастер (1461) 17 лет назад
как минимум обладать мужскими половыми признаками, ну а вообще должен хотеть стать твоим мужем и еще немаловажно - должен быть готов к семейной жизни (некоторая зрелость должна присутствовать, что ли).
Сергей Знаток (348) 17 лет назад
Думаю, что 3:

1.ответственность
2. умение слешать
3. умение доверять

СПАРТАК лучший --зенит говно Профи (645) 17 лет назад
Этот вопрос каждый решает сам для себя
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
ну вот твоим мужем должен стать шикарный такой мачо вроде меня))))))) ) обеспеченный представительный образованный и эрудированный!)))
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Трудно говорить, ведь у тебя в этом может быть свои мнения по этому поводу.
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Ты должна просто задать себе вопрос: хочешь ли ты прожить с ним всю жизнь? Если ответишь на него без всяких колебаний положительно, значит это твое!
Волшебник Мастер (2039) 17 лет назад
во первых он должен люить и уважать тебя и потом все отсальное, он должен нравится тебе! Он должен быть такчтиным и неряшливым, чтоб помогал тебе во всем. А когда ты найдешь претендента то ты сразу разберешся есть у него шнсы или нет так как у нас подсознательно заложен робот потрет будешег избарника, так что все завсит от тебя....
ZAZA Профи (750) 17 лет назад
Ты должна хотя бы его знать!
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 17 лет назад
он должен быть предонным любющим парнем !