Как привлечь внимание мальчика, потом в последствии с ним встречаться?

Настя Климачева Ученик (158), на голосовании 16 лет назад
Я влюбилась в мальчика. Очень симпатичного мальчика!! ! Но он не обращает на меня внимания. А я очень хочу с ним встречаться!!!
Голосование за лучший ответ
Екатерина Мудрец (11879) 16 лет назад
Знакомая ситуация, мне тоже оч понравился ооч симпатичный мальчик, я думала он ко мне никак....Уже расстроилась, а потом подхожу к нему (у него было плохое настроение) и говорю: Солнышко, что случилось? он аж расцвел, заулыбался, теперь мы вместе, любим друг дружку, ну вот правда проблемка, если хочешь, почитай http://otvet.mail.ru/question/10024612/