Как быстро избавиться от насморка и кашля?
Пью антибиотики, но ничего не помогает.
В армии я делал следующую процедуру:
Непосредственно перед сном выпиваешь одеколончик. Немного. Грамм 5-10.
И незапивая ничем ложишься спать.
Способ крайне неприятный, но зато действенный и очень быстрый - на утро только мелкие симптомы остаются.
Закалятся!
Холодный душ - это сила!
я уже 9 лет не знаю, что такое простуда, грипп и насморк!
Добрый день! Попробуйте такой рецепт от кашля. Берёте один лимон средней величины,кипятите его на маленьком огне 10 минут,когда остынет,выжмите сок. Туда добавьте 2 столовые ложки медицинского глицерина и доверху стакана наполните мёдом. Лекарство готово. Принимать-по 1 чайной ложке до и после завтрака,обеда,ужина и на ночь. Успехов Вам в лечении! От насморка хорошо помогает промывание носа соляной водой.
От насморка есть супер средство. Берешь комочек ваты (лучше непрессованой) , кладешь на блюдечко, поджигаешь. . Как только пламя погаснет, сразу пойдет едкиййсиний дымок. Надо вдохнуть его ноздрей. Потом тоже самое повторить с другой. Продирает до костей, но пара вдохов в день и от насморка и следа не останется.
На аллергию не проверялись? Быстро к врачу!!!