Как быстро избавиться от насморка и кашля?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 17 лет назад
Пью антибиотики, но ничего не помогает.
Лучший ответ
Денис Петров Мастер (2115) 17 лет назад
В армии я делал следующую процедуру:
Непосредственно перед сном выпиваешь одеколончик. Немного. Грамм 5-10.
И незапивая ничем ложишься спать.
Способ крайне неприятный, но зато действенный и очень быстрый - на утро только мелкие симптомы остаются.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1153) 17 лет назад
Простуду можно вылечить за семь дней. Если же не лечить, она пройдет через неделю.
А вообще - можно попробовать какие-набудь народные средства. От кашля, например, козий жир. Мерзость редкостная, но зато помогает.
Натусик Мастер (1031) 17 лет назад
На ночь смешай стакан пива и столовую ложку мёда, нагрей до кипения и выпей и сразу под одеяло и спать. Противно - но это стоит того. Всё сразу снимает.
Источник: Личный опыт
Саша Тимошкина Мастер (1549) 17 лет назад
От кашля - горячее молоко с медам вперемешку, от насморка - отварить картофель в мундирах и подышать над этим паром прикрывшись полотенцем, проверено
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
насморк и кашель-симтомы многих болезней. Обратись к врачу. Не занимайся самолечением. Антибиотики при ОРЗ, например, не помогут!
Oleg Знаток (368) 17 лет назад
Ингалятор Биопарокс. Антибиотик местного действия. Подходит как для горла, бронхов так и носа..
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Ципрофлоксацин 500 мг строго (!)по инструкции на вкладыше. Если и он не поможет то Вы, вероятно, скоро умрёте. Не забудьте одновременно принимать витамин С и бифидобактерии сразу после курса лечения. (кстати, антибиотики чаще всего не помогают тем, кто нарушает правила их приёма)
wajper Мыслитель (7257) 17 лет назад
Про Биопарокс я бы так авторитетно не заявляла. Ципрофлоксацин - тоже. Самостоятельный приём антибиотиков, да ещё и таких как выше указанный может привести к осложнениям.. . Не вводите в заблуждение свой организм! Обратитесь к врачу! Лучше сделать посев из носа и зева на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, и выявить микроорганизм, с которым необходимо бороться, чем лечиться неизвестно от чего непонятно чем.
Elhan Mamedov Мастер (1447) 17 лет назад
nastroqat' chesnok v nos i vipit chay s vareniyem i popotet i nogrippin v den 3 raza
Пользователь удален Гуру (4753) 17 лет назад
На аллергию не проверялись? Быстро к врачу!!!
Татьяна Уварова Профи (568) 17 лет назад
От насморка есть супер средство. Берешь комочек ваты (лучше непрессованой) , кладешь на блюдечко, поджигаешь. . Как только пламя погаснет, сразу пойдет едкиййсиний дымок. Надо вдохнуть его ноздрей. Потом тоже самое повторить с другой. Продирает до костей, но пара вдохов в день и от насморка и следа не останется.
Liudmiula Malina Знаток (492) 17 лет назад
Добрый день! Попробуйте такой рецепт от кашля. Берёте один лимон средней величины,кипятите его на маленьком огне 10 минут,когда остынет,выжмите сок. Туда добавьте 2 столовые ложки медицинского глицерина и доверху стакана наполните мёдом. Лекарство готово. Принимать-по 1 чайной ложке до и после завтрака,обеда,ужина и на ночь. Успехов Вам в лечении! От насморка хорошо помогает промывание носа соляной водой.
Пользователь удален Ученик (189) 17 лет назад
Закалятся!
Холодный душ - это сила!
я уже 9 лет не знаю, что такое простуда, грипп и насморк!