Измена

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 17 лет назад
Почему парни изменяют девушкам и наоборот?
Лучший ответ
Иван Константинович Мастер (1697) 17 лет назад
Парни по жизни охотники, со временем это проходит! Если твой изменил тебе и даже сам об этом сказал, но тем не менее возвращается к тебе, то ты ему все таки очень нужна! А вот если ты ему изменила, то смело можно ставить крест на отношениях и искать более подходящего парня!
Остальные ответы
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
хочется попробовать что-нибудь новенького и заодно проверить свои чувства!
Тво Я. Мастер (1037) 17 лет назад
Не бери глобально, все равно не разберешься, надо ситуацию.
Все и все разные
А если так, то если муж. изменяет, то виновата женьщина, а если жен- то наоборот
Вот и у каждого свои касяки
Сущность Знаток (256) 17 лет назад
Значит её/его что-то не устраивает, а это может быть однообразие в отношениях. Надо просто относиться к своему парнёру так же, будто познакомились вчера.
Dream Знаток (437) 17 лет назад
Новенького.... нет.... со своей половинкой можно много всего интересного придумать, если что-то уже приелось.... Было бы желание... .
Просто любовь не вечна и ей приходит конец.... После этого начинаются измены.... А расстаться мешает привычка....
Ефим Кушнир Ученик (220) 17 лет назад
Ищут того или ту самую, с которым или с которой будет настолько хорошо, что не захочется продолжать искать, а захочется просто остаться рядом.
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
просто не любят и боятся в этом признаться
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Во-первых проходит любовь.... хочется чего-то нового... вот и изменяют.... Не хотят поговорить обсудить... что происходит в отношениях.. Хотят лёгких путей и идут на лево... (((
Константин ХХХ Знаток (483) 17 лет назад
на лево проще всего уйти.. . но тут нужно обоюдное обсуждение проблемы. . значит человеку просто чтото нехватает - вот и все)
Анаит Профи (979) 17 лет назад
Говорят,парень,который гуляет, -красавчик, а девушка - б...ь....Хотя боль и унижение от измены любящей ЧЕЛОВЕК (без разницы полов!!!) чувствует одинаково. Если собрались изменить - лучше сразу расходиться. Всё равно - это начало конца.