Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как избавиться от выпадения волос?

Татьяна Ученик (80), закрыт 17 лет назад
stark Мастер (1623) 17 лет назад
репейным маслом натирать волосы!
Натусик Мастер (1030) 17 лет назад
Купить продукты для волос с содержанием солей Мёртвого моря
алексей шарыпов Ученик (185) 17 лет назад
уточните, в каком месте они у вас выпадают:)
Сапьян Марина Знаток (293) 17 лет назад
Нужно втирать в волосы за пару часов до мытья касторовое масло с желтком свежего яйца, можно добавить сок лимона. Еще можешь попробовать такой рецепт: 2ст. ложки репейного масла, 2 касторового, 1ст. л витамина А, 1-2ст. л вит Е (витамины-масляные растворы) и 1 ст. ложку демиксида (продается в аптеке) . Масло нужно немного подогревать. Потом втирать в кожу головы и все волосы, держать 2 часа под полотенцем, смыть несколькими водами. Можно ополоснуть кефиром, водой с уксусом или лимоно. Как тебе привычно. Делать эти процедуры надо через день, 10-15 процедур. Еще можешь мыть голову так: на 100гр кефира, 1ст. л хны. Волосы не становятся рыжими. Но очень помогает. Эффект дает именно кефирная кислота. Удачи тебе!
Екатерина Афонина Ученик (117) 17 лет назад
лучшее средство, по моему - сок чеснока или лука, смешанные с лимонным соком в пропорции 1:1... проверено :) втирать каждый день вечером, делая легкий массаж головы, через полчаса смыть :)
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Этот вопрос, равно, как и вопрос о прыщах задают по нескольку раз в день. Дело не простое, хлопотное, желательно точно знать, от чего у вас выпадают волосы. Общие рекомендации: мыть волосы шампунем от облысения Космофарм, споласкивать отварами ромашки, крапивы,лопуха. Втирать в корни волос сок черной редьки. Бросить пить и курить, наладить работу кишечника, наверняка есть проблемы. Питание должно быть богато винаминами, овощами. Исключить из рациона острое, копченое. Спросить в аптеках у опытного фармацевта, что нового появилось для этих целей и какие отзывы. Вроде бы, хвалят Алерану, я не пробовала. Успеха!
Отчаянный Мыслитель (7524) 17 лет назад
Заваривать березовые листья
Кристина Профи (960) 17 лет назад
Пробовала "Алерану", помогло. Результат есть. Только пользоваться надо сразу и шампунем и бальзамом. Единственный минус - волосы кажутся жирными, даже если помыла их часа два назад. А так, сходи к врачу, возможно проблемы с щетовидной железой.
Aня Мастер (1060) 17 лет назад
Если проблема не гормонального сбоя, то даю рецепт.
Пропадают даже залысины.
1 ч.лож сока алоэ (лучше натурального, а не аптечного)
1 желток
1/2 стол лож камфорного масла
1/2 стол лож меда.
Все смешать и подогреть. Теплую смесь втирать в голову на 40 мин, заворачивать пленкой, а сверху теплым платком или полотенцем,
перед каждым мытьем головы.
2 месяца без перерыва.Дальше по желанию.
Эффект 100%
Источник: Личный опыт и всех кому давала рецепт.
Похожие вопросы