Как вы относитесь к украшениям Swarovski ?

Пользователь удален Ученик (121), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
оксана оглоблина Мыслитель (7127) 17 лет назад
Очень хорошо!!! мне дядя из Германии крестик привез суперский, вот сегодня его надела на работу!
Остальные ответы
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
У нас в России единственный фирменный магазин - в торговом центре "Охотный ряд". Красивые, породиствые и ОЧЕНЬ лорогое изделия.
Всё, что продаётся вне магазина - дешёвые китайские подделки. Там и близко "кристаллов Сваровски" нет! Стекло...
Источник: Каталог "Сваровски" и личное посещение магазина.
Софья Мастер (1403) 17 лет назад
Отношусь неплохо, но все-таки предпочитаю брюлики. Хотя, если мне не изменяет память, у Swarovski они тоже есть.
ЕвгениЯ Ученик (155) 17 лет назад
Dorogoe ydovol'stvie, esli konechno ne poddelka!
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Mne O4EHb HPABiTCA! Stilno! Y menia brasleti, nabori, na sheu ochen' krasivoe ykrashenie est' ! B Bide KLIKA sergi raznie! Na shyrke ! Krasivo SOVETYU!!
Шаталина Ирина Профи (706) 17 лет назад
Красиво, изысканно, очень дорого! Я предпочитаю золото, но от подарка такой биютерии не отказалась бы, я себе все равно такое сама не куплю ;)!
Елена Копчак Мастер (1429) 17 лет назад
Как для бижутерии годиться на дружескую вечеринку, а в солидной компании не поймут...