Какой знак Зодиака Вам нравится? У мужчин или женщин?
Дополнен Дополнен
Вопрос про знак Зодиака, а не про хороших, либо плохих людей. Кто не верит в эти вещи - может не отвечать.
Для того, чтобы согласиться или нет с кем-нибудь из авторов Ответов, просто можно попробовать расспросить о знаках своих сослуживцев, товарищей...и Вы заметите определенную закономерность..вот я, например, обнаружила, что у меня на работе 4 женщины-львицы..Все они властные, стремятся к лидерству, любят, настаивать на своем, все немного кучерявые...Мужчины-львы другие, хорошие семьянины, оберегают и любят свой дом, мягкие, заботливые.
девушки: дева, козерог
мужчины: рак, лев, дева, весы,
Нев знаке зодиака дело, а в человеке.
скорпионы.. .
те и другие)
И мужчины и женщины Скорпионы.
а про близнецов все промолчали..и тут обделили:)