Как отметить день рождения так, что б воспоминания остались на всю жизнь?

Маняша Знаток (265), закрыт 17 лет назад
просто мне в октябре буит 17 лет... что делать?))))
Лучший ответ
...~PriNceSS~... Знаток (485) 17 лет назад
Отметь его так как ты хочешь.главное много не пей,чтобы потом незабыть....
Остальные ответы
Алексей Крымский Гуру (4177) 17 лет назад
надеюсь, приятных воспоминаний хочется а не пожаров, наводнений, изнасилований?
тогда в первую очередь выберите компанию, потом место (в хорошей компании везде хорошо! ) а потом сценарий.
с друзьями и любимыми можно и на природу и на дачу и в аквапарк и даже дома устроить праздник
не поленитесь подготовить игры, конкурсы.. .
с наступаюшим тебя! :-) Счастья и здоровья!
смиркова Профи (717) 17 лет назад
Близкие друзья, надувные шарики, веселые игры (напр. , шарада) и необычное место праздника
Анна Гуру (2909) 17 лет назад
В таком возрасте все дни рождения запоминающиеся. Вот после 25 уже все одно и тоже. Мы с подругами отмечали дни рождения в ночном клубе. До сих пор вспоминаем и умираем сосмеху. Ведь это были наши первые выходы в клубы.
За дифирамбы подлецу Знаток (453) 17 лет назад
завозюкать наряд и не пользоваться Ariel-ем НИКОГДА