Пикантно о любви
+1А как вы достигаете оргазма или 4то для этого нужно,4то бы полностью насладиться?????
Вопрос для девушек и парней!
Что нужно? Думаю мы сможем ответить. Нужно любить. Настоящей, чистой любовью. Да, возможно Вы сможете получить удовольствие с человеком который Вас занимает в данный момент, но ничто не сравнить с ощущениями любимого человека, ведь они любят друг друга, и стараются ДОСТАВИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ НЕ СЕБЕ, А ПАРТНЁРУ!!! Если будете стараться для себя, вряд ли что выйдет. постарайтесь довести партнёра до максимального изнеможения, и, думаем, что тогда Вы и сами будете знать ответ на Ваш вопрос.
Источник: Моя вторая половинка