Что сделать с соседями, которые тебя залили с верху?
договорись с соседями,
которые живут этажом выше твоего соседа и сделай тоже самое!
Берёшь шприц, всасываешь туда сырое яйцо, и выдавливаешь в обшивку на двери у соседей, через три дня они сами сбегут из дома
SMOTRIA KAKOI USHERB, ESLI XAROSHIE LUDI ANI DOLJNI SAMI DOGADATSIA I POMOCH S REMONTOM.ESLI SAMI NE POZVOLIAIUT FINANSI NADO VITERPET, VSIOTAKI SOSED, ESLI SHTO SOSEDU OBRATISHSIA IZA GOLOVNOI BOLI, XAROSHI SOSED LUCHE CHEM RODSTVENIK, ON BILIJE I SRAZU POMOJET ESLI SHTO.
иск в гражданский/мировой суд подавать, если ремонт не хотят компенсировать