Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Kto i za kakyu ceny prodalsa bi na noch lubvi?

Пользователь удален Знаток (360), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vence2003 Ученик (29) 17 лет назад
с тобой за бесплатно, а так зависит от партнёра за $ 1000000 думаю 97% согласятся девушки и мужчины со сторухой или коким нибуть извращением
Остальные ответы
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
а за бесплатно не хотят с тобой?
или снять кого охота? тебе дорога в Шапку
Daniyar Makhmetov Профи (998) 17 лет назад
С тобой??? Думаю бесплатно!!! :)
Азаматик Профи (864) 17 лет назад
ну я бы впринципе с тебя много не взял бы, о цене договоримся - пиши мне на мыло...
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
Ты расценки пытаешься чтоль узнать?)
Milasha Мастер (1853) 17 лет назад
Если ночь без садо-мазы и если партнер не слишком стар и ужасен, то думаю 200 $
Fars Профи (660) 17 лет назад
отдался бы Анжелине Джоли, за бесплатно!
JK Ученик (238) 17 лет назад
...за желанную отдал бы ВСЁ!!! как-то договорились с одной..она сразу не могла...посидели в кафе...бедная студенточка,я ей понравился и сам был в восторге...она была красива необычной красотой...после секса,вместо трех,отдал все что было,где-то 11-12 тысяч....да и больше бы отдал...оставил себе на метро:) а сам ради желанной,готов не то чтобы за бесплатно,а еще и заплатить..а так часами доставляя удовольствие партнеру-знаю,что это окупится:)..Да,я с другой планеты,не с Марса..простите