как можно лечит бесплодия?

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Кузнецова Мастер (1857) 17 лет назад
а может попробовать усыновить ребеночка? ведь так много детей , которые остались без родителей, они тоже нуждаются в тепле и ласке... очень часто получается, что после усыновления Бог дает своих детей...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Нет это дала матушка природа.
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Бесплодие бывает разных типов. Для того, чтобы провести диагностику, обратитесь к врачу.
Елена Гончарук Мыслитель (8173) 17 лет назад
в клинике специализированной
Елена С. Профи (797) 17 лет назад
Чьё бесплодие, мужское или женское? Женское бесплодие, если оно не обусловлено недоразвитием матки или врождёнными заболеваниями, чаще всего результат запущенных воспалительных процессов женской половой сферы. Лечить можно настойкой травы боровой матки, продаётся в аптеке. Лечение длительное, требует много терпения.
Наталья Мастер (1400) 17 лет назад
ЭКО
Дети из пробирки
Но на самом деле нужна консультация профессионалов
Алина Оськина Знаток (314) 17 лет назад
Мне выписали противозачаточные таблетки на 2 месяца. После я сразу забеременила. Хотя забеременеть пытались 6 лет. теперь моему сыну 5 лет и я счастлива.
Пользователь удален Гуру (3052) 17 лет назад
Это надо у гинеколога спрашивать
Жанна Каширина Профи (681) 17 лет назад
обратитесь к специалистам!
Пользователь удален Знаток (400) 17 лет назад
Вам надо купить препарат Данол , это английский препарат для лечения бесплодия, а также очень большого спектра гинекологических заболеваний. Стоит такой препарат в Москве от 2000 рублей. В нём 100 капсул, пропить надо 3 упаковки. Но почему -то наши врачи его не назначают, когда такой препарат попался мне в 1995 году, мне не хотели назначать его дозировку, всвязи с тем ,что я всё равно его не достану, но у меня было всего 1,5 коробки. А вообще само бесплодие ещё не факт. Когда я долго не могла родить дочку, мне "помогла" соседка, которую выписали из роддома 28 февраля 1998 года, я с такой белой завистью смотрела на её сынишку, что залетела в течении первой недели, пребывания малыша дома, и конечно соответственно на которого я смотрела каждый день.

Подойдите к этому вопросу с креативом.