Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

когда у тебя два парня должна мучать совесть?

Пользователь удален Ученик (221), закрыт 17 лет назад
в разных городах
Лучший ответ
Сонечка Знаток (411) 17 лет назад
наверное тот факт что я замужем у меня прекрасный мужина и единственный и собственно никогда не было двух мужчин сразу - я врать не умею, так вот исходя из этого наверное я должна тебя пристыдить и сказать какая ты плохая. Но на самом деле я считаю что самое главное жить так как считаешь нужным та сама а не кто-то там... В конце концов если никого эта ситуация не напрягает и не сделает больно почему и нет... Единственный совет если видишь что кто-то из них тебя действительно любит либо останься с ним либо найди другого - второго... потому что в этой жизни все хорошо что не вредит другим... не забывай что когда-нибудь ты можешь влюбиться а этому человека однажды уже разбила сердце вот такакя как и ты искательница преключений... Поверь мне такого человека очень сложно убедить что ты не такая и что только он тебе нужен... знаю по собственному опыту... так что дерзай и жвиви в свое довольствие но не забудь про то что иногда нам стновится очень стыдно за свои поступки и их уже не исправишь.
Остальные ответы
Саша Тимошкина Мастер (1549) 17 лет назад
Я бы так не смогла, самой противно
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Это смотря для чего тебе парни! Может просто для секса!
Или ты выбираешь!!!
Спиридонов Николай Профи (806) 17 лет назад
Я думаю должна , а прикинь в один прекрасный день они пересекутся , вот тогда то ты будешь готова провалиться под землю, хотя не каждая девушка начнёт под землю проваливаться, вы же ведь все очень коварные и стервозные ...
Milasha Мастер (1853) 17 лет назад
Єто нормально, зная по себе совесть перестает мучать ровно после третьей измені, потом как по маслу, главное не увлекаться, а то может понести не в ту степь и в итоге можешь остаться одна
Vik Гуру (2911) 17 лет назад
если совесть есть - то она все равно какое-то время помучает...
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
Главное в ответственный момент имена не перепутать)))