Чем отличается испытатель трудностей от испытывающего трудности?

Люда Знаток (376), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
елена Мыслитель (5468) 17 лет назад
первый ищет трудности сам ,а на второго они сваливаются нежданно негаданно...
Остальные ответы
Voldemar Мастер (1690) 17 лет назад
Одно это добровольное участие....а другой это участник по неволе))
SS Мастер (1993) 17 лет назад
испытательсам на свою задницу трудности ищет, чтоб испытать на прочность, а испытывающий делает это по воле обстоятельств.
Изумрудная Мыслитель (5407) 17 лет назад
Испытатель трудностей - такой профессии нет.