Как организовать корпоративное мероприятие своими силами - День рождение фирмы?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Гуля Профи (612) 17 лет назад
1.узнать точный состав кто будет(сколько чел)
2. расчитать сколько примерно вы готовы потратить на каждого человека.
3. определить что именно хотелось бы делать на празднике. в тупую пить и петь в корооки. или играть в боулин. устраивать перетягивание каната и тп.
4. в установлиных границах(финасы) найти и снять помещение для проведения мероприятия с учетом №3.
5. определить меню и "винную" карту предостовляемых угощений.
6. все украсить с помощью добровольцев компании или сотрудниками снимаемого помещения.
7. продумать щуточные конкурсы и символические призы.
8. не забыть всех позвать на праздник
Остальные ответы
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
Надо ее зачать (своими РУКАМИ), пройдет время, родится фирма. Будете отмечать
Настена Гуру (3236) 17 лет назад
Выбрать время и место, чтоб всем (большинству) подходило. Подсчитать деньги на всех и улыбаться весь вечер
Андрей Любвиобильный Просветленный (23218) 17 лет назад
Пусть каждый сотрудник приготовит по одному блюду, кто то будет ответственный за музыку.А лучше снять какой нибуть бар.Или съездить на шашлык , на природу-к стати это более запоминающееся, и мотивирует сотрудников, у нас многие так отдыхают.
Ибн Кошкарский Мыслитель (6529) 17 лет назад
Если у вас корпорация, то никак, пусть буржуи раскашеливаются на мотивацию.
всё остальное называется не "своими силами" а "своими руками" то есть онанизм.