Ребята кого вы предпочитаете брюнеток или блондинок, а может рыжих?

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
А то что ночью все кошки серы - помните???
На цвет волос женщины 99,99% мужчин вообще внимания не обращают!!!!
А то что женщины любят менять цвет своей шевелюры - то это для себя или может для своих подруг!!! Так что не обольщайте себя несущественными приметами!!!
Источник: ВСЕ мои друзья и я сам.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1659) 17 лет назад
Всех люблю, но в первую очередь умных, энергичных и добрых.
Пользователь удален Профи (778) 17 лет назад
я была брюнеткой, блондинкой и рыжей тоже была, но больше всего имела успех блондинкой
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
Ребята любят т...ся с привлекательными девушками. А цвет волос это так один из элементов, главное чтобы человек был хороший.
Максим Веретенников Гуру (2889) 17 лет назад
Чисто внешне, брюнеток (восточного типа), НО есть же пословица: "Не судите о книге по её обложке". Так что, цвет волос и т. д. - не самое главное. Главное, чтобы человек был Человеком, а не просто "матрёшкой" (снаружи красив, а внутри - .). Вы согласны?
Источник: Maxim
Дана Мастер (1128) 17 лет назад
Цвет волос трудно не заметить!
Блондинки однозначно.