Плоский животик быстро и легко?

Елена Знаток (269), закрыт 17 лет назад
Каг?
Лучший ответ
ирина головизнина Знаток (419) 17 лет назад
Хорошие упражнения на пресс - делать надо до потери пульса, заставить мышцы заработать. Хороша аква-аэробика и другие упражнения, которые очень сильно напрягают мышцы. Мне очень нравится комплекс упражнений Тэмили Уэбб. Очень тяжело и очень эффективно.
Еще советую есть кисломолочные продукты (ряженку, кефир) вечером, с утра на тощак стакан или два воды (очистка) и есть зерновой хлеб или хлебцы вместо обычного хлеба. Это все для хорошего обмена веществ. Желаю, чтобы все получилось. Ведь плоский живот - это не только красиво, но еще и отличное самочувствие. Только, ради Бога, не доводи себя до больницы дурацкими диетами. Все должно быть в меру. У некоторых такая фигура, что плоского живота не может быть. Так что главное, чтобы он был красивый!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3052) 17 лет назад
Жрать надо меньше, а спортом заниматься больше
Надюшка шоколадное брюшко Гуру (4475) 17 лет назад
Нет,нужно долго и упорно заниматься над мышцами живота.
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
планируй свой рацион умеренно и не ешь после 6 вечера
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
танец живота (арабские танцы)
Елена Мастер (1857) 17 лет назад
не ленись, качай прес утром и вечером, начинай с 15 раз по 3 подхода, потом больше, добавь отжимание от пола
и когда ходишь или сидишь просто напрягай мышцы живота на нескольео секунд.
Натали Мастер (1111) 17 лет назад
Во-первых,диета - есть 5-6 раз в день маленькими порциями диетическую пищу,а во-вторых это упражнения для укрепления пресса и остальных мышц живота.За 2 недели успех гарантирован!!!Но в упражнениях себя не жалеть,заниматься по пол часа в день и обязательно растяжка на проработаные мышцы.
Источник: собственный опыт
Журнал MyJane Мыслитель (8337) 17 лет назад
Увы, быстро и легко ничего существенного достигнуть невозможно. Рецепт прост, но проверен веками - меньше есть и больше двигаться.
А вот здесь есть специальные упражнения, которые помогут вам в достижении ваших целей -
Акцент на центр
Lesik Мастер (2028) 17 лет назад
Я каждый день упражнения делаю, пресс по 50 раз качаю з раза в день,и помогает
Пользователь удален Ученик (214) 17 лет назад
ну это зависит не только от рода занятий человека. вот я жру сколько хочу и что хочу, сейчас опять начала заниматься танцами. но я совершенно не толстею и у меня есть и плоский животик да и пресс еще где-то виднеется, просто хороший обмен веществ.
а вообще самый лучший спорт-это плавание, приятное и полезное занятие, равномерно качаются все мышцы.
Ирен Ученик (113) 17 лет назад
Легко и бысто нечиго не бывает! Просто надо смотреть за собой, менше есть и побольше заниматься спортом или сексом(тоже помагает).
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
после 18 00 не есть и будет заметное улучшение.
МАТРЕНА МАТРЕНА Мастер (1806) 17 лет назад
не ужинать - максимум йогурт, и отказаться от белого хлеба
Илья Ученик (160) 17 лет назад
Кто не прикалывается по всяким там гамбургерам и прочей хрени у того и живот плоский. Права АВИНА Жрать надо меньше, а спортом заниматься больше
GuliKaSt Ученик (131) 17 лет назад
Могучий русский язык!!!! полуше вопроса ненашлось? Про что он?
DronMaster Ученик (169) 17 лет назад
Убрать живот - только аэробные нагрузки. Бег - для мужчин минимум 20 мин или 5 км. Для женщин не мение 3 км. + упражнения на пресс
Источник:
Poun Знаток (463) 17 лет назад
А зачем нужен этот плоский живот? Это так неестественно.
Льдинка Ученик (133) 17 лет назад
главное это надо делать для себя,если хочется, а не для кого-то другого! и канечно ходить в спортзал или бассей, а лучше и туда, и туда! и секс!!!!