Что такое хачипури?!

Кошмар Натощак Профи (965), закрыт 17 лет назад
вот у меня такой вопрос , что это?! фрукт , блюдо ?! и вкусное ли?! ))
Лучший ответ
Дмитрий Салахбеков Профи (911) 17 лет назад
Хачапури - блюдо кавказское
Остальные ответы
Антон Олегов Гуру (2806) 17 лет назад
Хачапури - лепешка с сыром.
Аввакум Кравков Профи (520) 17 лет назад
От слова "Хачи", только съедобные.
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
слой сыра, слой теста, слой сыра, слой теста. . оч вкусно если граматно приготовлено
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Грузинский сырно-картофельный пирожок,оччччччень вкусный(если умело приготовлен)!!!!
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
хачапури - это просто лепешка. Обычная лепешка с сыром
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
это вкусное грузинское блюдо, как у нас горячие бутерброды с сыром, только и сыр там не простой, а солёный овечий
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
это хачинское пургеновое снадобье
наталья Знаток (472) 17 лет назад
Хачо- типа сыр, а пури- хлеб, это по- грузински. Приготовь себе элементарный хачапури- в питу или лаваш положи сулугуни или адыгейский сыр или брынзу , посоли и подогрей . А теперь попробуй. Вкусно?-Вот так то!!
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
Булка с сыром, вот и всё!
Инна Профи (693) 17 лет назад
Хачипури - это то, от чего пучит хари! )))
Alisa Профи (590) 17 лет назад
Есть много разновидностей хачипури, например Аджарское хачипури, Грузинское и т.д. И у всех эта лепёшка разная получается, не только с сыром.
Alexander Nevzorov Мыслитель (8188) 17 лет назад
Блюдо из муки и сыра. Мне нравиться разновидность хачапури - АЧМА - слоенный "пирог" с сыром
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
очень вкусная грузинская лепёшка с сыром, если приготовлена по домашнему
Ольга Белышева Ученик (126) 17 лет назад
eto takoi pirogek iz sloenogo testa s sirom.dovolno vkusno.v krimu govorjt,4to eto tatarskoe bludo