Как ухаживать за волнистыми волосами?

Какие средства предпочитаете вы?

и у меня волнистые, я пользуюсь только шампунями, масками, бальзамами дав, но у меня своя проблемя, они еще и сухии... дав спасает! Укладываю я их в основном пенкой на влажные волосы... получается оч красиво, как будто только после салона :о)

долго пользовалась профессиональным лореалем, но от веллы SP волосы лучше вьются, красивее что ли

У меня тоже волнистые.Серия Sunsilk для вьющихся волос - прикольная фигня

Также, как и за любыми другими. Беречь! Поддерживать масками, хорошими шампунями. Не мучить сложными причёсками, показывать их красоту! Не каждой так повезёт. Большинство обречено возиться с бигудями и элекртощипцами. Успеха!

регулярно стричь секущиеся кончики (если они имеются), бальзам обязательно после мытья головы и не расчесывать мокрые волосы - никогда!!!