Как быть если любовь прошла?

Пользователь удален Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Живешь с человеком не первый год и вдруг понимаешь, что твоя любовь прошла. А он как заново влюбился, души во мне не чает, готов на все ради меня.
Лучший ответ
Ромка Несмышленный Мастер (1017) 17 лет назад
Сердце молчит , в душе пустота ,
Вроде вы вместе , но все же одна,
Разум не хочет рядом быть с ним ,
Хватит приказывать чувствам своим.
Только разрыв тебя с ним спасет.
Духом собралась и смело вперед.

Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2447) 17 лет назад
Не спеши с выводами, может не прошла, может просто размылась в бытовухе
Пользователь удален Мастер (2067) 17 лет назад
Ну, всё, хорошая... поиграла и хватит... А ещё говорят, что женщина любит дольше мужчин... Сочувствую твоему парню.
Poisonous_soul Знаток (298) 17 лет назад
обьясни ему поговори не насилуй себя..
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
Разорвать отношения, пока он не надоел тебе до нервной дрожи омерзения. Ему легче будет.
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
В таких случаях т должна привыкнуть к нему и жить как есть,любовь она осталось,просто ушли те первые моменты вашей жизни когда вы оба любили друг друга.