Как Вам Фильм "Очень дикие штучки"?

Yerlan Q Мастер (1884), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ус Мастер (1215) 16 лет назад
Отличный фильм,особенно как трахали проститутку,потом как всё закрутилось,и концовочка с самоварами)))
Yerlan QМастер (1884) 16 лет назад
При первом просмотре был в полном шоке, не знал смеятся мне или ужасатся, в этом фильме реальный черный юмор, вот только не давно решился пересмотреть, и повторный просмотр не огрочил, но уже смеялся смелее...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
Прикольный фильм! хоть и старенький
Камерон Диаз в ударе