О любви без купюр

Почему мужчине в последнее время, в большинстве своем ждут первого шага от девушки... а как же гены завоевателя?

??

Можно сказать. что это вариант завоевания, поразить девушку настолько, чтобы ей захотелось сделать первый шаг не смотря на сложившиеся стереотипы 8))

Да так же,как и гены лодыря

HI !!!
Катя хороший вопрос!
А ты посмотри вокруг Что сейчас есть девушка, женщина?
На каждом шаге бизнес вуман, я независимая, я деловая и всё в таком духе. И если вы тепер равноправны с нами мужчинами так кого заваёвывать. А????

на некоторые категории сограждан сами готовы пришвартоваться и без ихнего первого шага

Какие-то поддельные у тебя мужчины....