Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки! С кем больше нравиться заниматься сексом- с мужами или любовникоми?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Голик Мудрец (12986) 17 лет назад
Мой муж пока круче всех любовников оказался!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
С мужами приедается,а вот с любовником всегда экстрим!!! Бодрит!!!
а вообще, любовников заводят дя того,чтобы понять,что муж все же лучше!!!
Всегда Первый Гений (52374) 17 лет назад
Ну конечно с любовниками, муж то про нее все занет и временя как правило у него после лет 5-7 совм жизни маловато. К сожалению ты спрашивал девушек а отвечаю я - любовник. Короче любите друг друга ну если надоело ищите любовников и любовниц, разводится для этого не обязательно - потом будет то же самое.
Анюта Мастер (1255) 17 лет назад
наверно муж все-таки. т.к. с любовником есть просто секс и никаких отношений. а вот когда любишь человека так и ощущения другие совсем
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
Вроде и с любовеикрм хорошо, а когда к мужу приходишь....все равно свой лучше
Светлана Елишева Ученик (155) 17 лет назад
Я обожаю мужа и только с ним.. .