Если мужчина предложив руку и сердце получил отказ,то через два дня гуляет с другой. Что это?

Елена Копчак Мастер (1429), закрыт 17 лет назад
Он любит и мстит,или просто прихоть?
Лучший ответ
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
Да,думаю не любовь это была,а теперь демонстративно гуляет с другой,чтобы Вам было плохо!
Остальные ответы
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
Лечит уязвленное самолюбие, типа не очень то и хотелось!!!!
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
жизнь продолжается милые дамы - вот что это!
Анюта Мастер (1515) 17 лет назад
Скорей всего мстит! Просто для мужчины получить отказ - это конец света!
Трог Профи (726) 17 лет назад
Может и мстит. А может долго выбор между вами делал, одна отказала, ушел к другой. А может он все это несерьезно. А может он ей в жилетку плачется. А может ему вожжа под мантию попала.. А многое еще чего может... Подойди да спроси :)
И всего делов.
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
Кака любовь его послали что ес4о.
одному быть плохо. сказали нет какое самолюбие. ВЫ ТУТ ОЧЕМ ЕГО ПОСЛАЛИ.
А вот она что беспокоиться сама сказала нет. все пока.
ser Ученик (197) 17 лет назад
Все просто. Он хотел создать ячейку общества, именуемую семьей. Ты - отказалась. А он нашел себе другую для тех же целей. Отсюда вывод: когда дело касается серьезных вопросов, которые могут кординально поменять твою жизнь, надо хорошенько подумать, прежде чем отвечать. Мы сами строители своего счастья!(банально, но факт)
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Ему просто нужна семья. И причем побыстрее. С тобой не срослось, значит не судьба. Тебе как он понял, рано еще.
Пользователь удален Мастер (2109) 17 лет назад
Он просто продолжает жить! Просто жизнерадостный и сильный мужчина попался!