Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вперед появилось яйцо или курица?

Олег Архипов Мастер (1129), закрыт 17 лет назад
Давно меня мучает этот вопрос.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лола Гримза Мыслитель (8185) 17 лет назад
У белки спроси. Она с ледникового периода, как раз, когда куры начали зарождаться или яйца....
Каштанка Гуру (4210) 17 лет назад
Я думаю, что прежде всего появились философы, чтобы спорить, что появилось первым, где у палки начало и т.д., и т. п.
В отличе от мамонтов, им ничего не страшно и они никогда не умрут.
Надюшка Знаток (393) 17 лет назад
Это на самом деле интересный вопрос. Мне кажется, что яйцо, потому что из яиц потом появляются курицы. Вопрос в том, откуда яйца тогда появились. Может, их принесли на Землю инопланетяне?
Пользователь удален Мастер (1049) 17 лет назад
Яйцо. Т.к. клетка ,появившаяся первой - его прообраз =)
efim krjkov Мудрец (14232) 17 лет назад
какая тебе разница то и то мы употребдяем в пищу в готовом виде