Девушки подскажите please

Rudy Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Хочу сделать предложение своей любимой и ломаю голову как лучше. Как вы думаете лучше всего это сделать?
Лучший ответ
marina marina Мудрец (16393) 17 лет назад
A V PERVUIU BRA4NUIU NO4I TEBE TOJE POMO4I SOVETOM????
TI ESLE 4TO OBRASHAISEA.
Остальные ответы
Наталёк Мыслитель (6427) 17 лет назад
кольцо в бокал с шампанским и дело сделано девушка в восторге, если она этого конечно ждала
Татьяна Неизвестная Мастер (2487) 17 лет назад
очень индивидуально! одной нравится стандарт-шикарный ресторан, романтика, шампанское, высокие слова, которые она будет помнить всю жизнь, кольцо на подушечке, роза внезапно и красиво....
другой - в походе, у костра, ассоциируя пламя с чувствами...
третей по приколу....
в общем, миллион вариантов :)
Ann Мастер (2326) 17 лет назад
Как бы вы не говорили, что сериалы- это полная чушь....но по жизни могут пригодиться...)))! Посмотри "мыльные оперы"....
Пользователь удален Ученик (167) 17 лет назад
Под ее окном, разложить большой плакат, где написано что ты ее любишь, позвонить и пропросить ее выглянуть, а там на всю улицу, с букетом роз! ..Бардовых....ну это на все что у меня ща хватило мазгоф....
Ольга Севастьянова Профи (679) 17 лет назад
душевно: на кухне, рядом с холодильником, когда она будет доставать вчерашнюю колбасу, встаешь на не мытый неделю пол, берешь в руку полу ее халата, хватаешь за колено (с синяком) и говоришь: "давай так и дальше жить, а?" а она "это как?" а ты ей: "я забронировал билет на автобус до загса". она роняет колбасу на пол (или тебе на голову)...ну, а дальше, экспромт)))
на самом деле от души должно идти. никаких шаблонов)
kiti kiti Ученик (206) 17 лет назад
Перед ее возвращением, выложи розочками дорогу перед ее домом, а но последнюю одень колечко и подори ей!Она это оценит!
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
а ты подумай что она боьше всего любит.... и воспользуйся этим...