Кто был в Крокус-Экспо?Давайте, делитесь впечатлениями!!!!

Радана Мастер (2043), закрыт 17 лет назад
Какие там авто?
Лучший ответ
Аня Знаток (326) 17 лет назад
А мне оч понравилось!
правда только со второго раза удалось попасть!
в воскресенье 4 часа в пробке + 1,5 часа безуспешной парковки....
а в понедельник и народу поменьше и пробки по короче!!!
Ford!! такая машинка....на сненде....
Honda Civic, TYPE R, тоже порадовал!!!
Новая AUDI TT 3.2 quattro машина для водителя, спортивные сиденья - оч удобно, цвет черный фантом! одно желание - уехать на НЕЙ!!! просто супер!
Lexus ааахххх!!!
BMW - ВСЕ машины были серебристого цвета.. благородно смотрелось..
Мерседес - без комментариев!
вообще масса впечатлений, перечислять можно долго!
рекомендую 4 зал смотреть последним... появляется чувство стыда за отечественного производителя....и возвращает на землю...
и огромное спасибо молодым людям, которые везде пропускали вперед!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (229) 17 лет назад
Девки полуголые достали.
Автомобили, значит автомобили, а стриптиз, значит стриптиз!
Пользователь удален Знаток (394) 17 лет назад
Ну что сказать НИЧАГО интересного!!! !
Обыкнавенные машины каторые стоят в салонах только очень много народу, почамуто все хотят посидеть внутри а особенно в бмв (четам смотреть бехи как бехи?:) ) тоже самое в Маскве на каширском шоссе только машин больше а народу в 10 раз меньше и 365 дней в году!!! !
Есть концепты, только смотря на них думаешь нах такое будушее :)))))
Порадовали девченки красивые, минимум одежды только замучаные дурацкими вопросами и фотоманьяками!!! !
А на наши достижения даже не смотрел! :)
Ну и ХОНДА молодцы как всегда!!!!
zell Мастер (1450) 17 лет назад
Пока не был, но отзывы хорошие. Сходи посмотри.