Дорогие и неочень дорогие женшины вопрос что для вас лучше Анал, Орал, или как всегда

Вася Пупкин Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да сколько угодно отдам все последнее
Лучший ответ
Феникс Хоакин Мудрец (19950) 17 лет назад
Как всегда, Вась, как всегда, только $$$
Остальные ответы
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
Ну смотря сколько заплатишь :)
panamka Мыслитель (6833) 17 лет назад
Всё лучше, если партнёр это всё делать умеет))))(грамотно)
алексей торум Знаток (488) 17 лет назад
Я не женьщина но твой вопрос меня зацепил немнога. Ты лично то ни у кого не догадался спросить иль у тя с этим проблемы Гы-гы. Ненаю говорят что в Интернете можно писать и говорить всё но мне так не кажеться. Это достаточно неприличный вопрос интимного характера что бы задавать его.
Но так то прикольно :)
Но я выразил своё мнение.