С какого бизнеса посоветуете "Стартовать"?

Пользователь удален Ученик (75), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
A.Beginner Просветленный (24505) 17 лет назад
Начать можно с уже организованного, Бизнеса Инвестиций или Бизнеса Рекомендаций.
Подробности на блоге.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (281) 17 лет назад
А сколько у тебя денег? Или что тебе больше по душе?
Виктория Грызунова Гуру (2515) 17 лет назад
Индивидуальное предпринимательство какое-нить!
За дифирамбы подлецу Знаток (453) 17 лет назад
нужно работать с тем, что нравится, а то будет противно, и не сможешь посвящать себя работе должным образом, а следовательно, и получать прибыль и удовольствие
Эдуард Дубильер Ученик (206) 17 лет назад
По своему опыту скажу, что заниматься надо тем, в чём ты хороший специалист, и чем может занятся минимальное кол-во народа. Всё простое уже поделенно, сложное, в общем-то, тоже, но есть возможность всунуться)
Сергей Рыбалко Мастер (1203) 17 лет назад
Стартовать необходимо от Ваших финансовых возможностей и личного опыта по ведению подобного рода дел. Можете попробовать организовать "суши на дому", если живете в крупном городе. Такой бизнес требует минимум финансовых вливаний и максимум работоспособности.
Не,нуачо... Мастер (1435) 17 лет назад
сначало бутылки собрать, потом - семечки продавать!
begemot79 Мастер (2073) 17 лет назад
Не могли бы Вы вопрос расширить? А то непонятно: что Вы умеете, что хотите, каков начальный капитал и т.д.
А лучше начинать с малого бизнеса.
ЭЛЕН Ученик (176) 17 лет назад
начни с посредничества в той области, что тебе ближе
Геннадий Гражданкин Ученик (153) 17 лет назад
Я бы предложил такой вариант

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Смотрите и слушайте, возможно нам по пути ...