Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

если девушка на 2 года поедет учиться дождется ли ее парень

Анюта Мастер (1255), закрыт 17 лет назад
если девушка на 2 года поедет учиться дождется ли ее парень? не далеко и будет приежать иногда.
Дополнен 17 лет назад
а если он говорит что будет ждать.
Лучший ответ
Roman.G. Гуру (4727) 17 лет назад
Никто не смодет ответить на этот вопрос. Даже сам парень, которому предстоит ждать. Быть может девушке и не надо куда-то ехать - парень просто завтра встретит дуругю и увлечется ею. Тут не имеет значения удаленность. Имеет значение чувство.
Если оно сильно - будь уверен - дождется.
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
смотря какой парень если нормальны то несколько раз изменит и дождется
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
А девука то сама как? Два года будет одна учится? Хе-хе!
gar Профи (916) 17 лет назад
100% нет нет и еще раз нет!
MiklSilver Мастер (2103) 17 лет назад
более 85 процентов что нет. Печально но факт. разве она сможет без мужчины хоть неделю. допустим что месяц продержиться. или самоудовлетворяется. но не сможет. и у меня не смогла. такчто увы и ах. коме того, парни натуры очень изменчивые. По себе знаю. Я сам в разлуке. и с огромным трудом контролирую себя. Мне помагает то, что я кажлый день общаюсь с моей лбюбимой. А другие навряд ли будут так рьяно поддерживать связь, если только не искренняя и чистая любовь. Так что раньше должен изменить парень, но не факт.. .
Светлана* Профи (892) 17 лет назад
парень-то может и дождется, но вот его "ружок" вряд ли ))
***ГадЁныШ*** Гуру (3295) 17 лет назад
А сама-то девушка вернется к парню через 2 года. Если сейчас уверена, то посмортим через 2 года
Fars Профи (660) 17 лет назад
нет, ему что больше нечего делать чтоль? у него не туверенности в тебе в том числе!
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
лучше не спрашивай-сама знаешь ответ.
Сергей Золотарев Профи (938) 17 лет назад
нет. да и ты тоже нет)) ) и смысла нет и вообще глупо.. 2 года)))) ) ты на несколько дней попробуй повоздерживаться, потом представь что такое два года))))
Borgen Профи (693) 17 лет назад
дождётся !надо верить в порядочность и в лучшее
Ильич Гуру (2541) 17 лет назад
Если будет иногда приезжать, то шансы есть!
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
А что значит будет ждать? Сидеть дома, ни с кем не общаться, в телек пялиться? - Нет. А развлекаться, ходить с друзьми, выпивать, может, ну вдруг так случиться, встретит кого-то....Вопрос я думаю в другом - будет ли он тебе изменять в этот период?
А вообще сама виновата, не хрен уезжать. А если парень испытывает какие-то там чувства, тогда сам будет и к тебе ездить, и тебя с нетерпением ждать в гости и т.д. и т.п.
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
Даже если и дождется (пусть изменит - понять можно) не факт что ты сама будешь этому рада....2 года большой срок - люди меняются...
XS095 Мастер (1049) 17 лет назад
А дождешся ли ты???Я думаю оба хороши будете!
Пользователь удален Мастер (1441) 17 лет назад
ага всё бросит и довай ждать :) :) :) умрёт от спермотоксикоза!
Vitalius® Ученик (187) 17 лет назад
Да с такой же вероятность что если парень уйдет в армию а ты его будеш ждать, Даждешся?