Что можно сделать оригинального для молодого человека, чтобы он понял, что я его очень сильно лююлю и не могу без него?

Алёна Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Дополнен 16 лет назад
У него есть девушка и это не я
Дополнен 16 лет назад
У него есть девушка и это не я
Дополнен 16 лет назад
я ему 100000000000 раз говорила о своих чувствах, А в ответ я слышу : "я люблю и тебя и ее"
Я пыталась его забыть, но нас просто сводит судьба. я встречаю его там где неожидаю увидеть, и сам он меня не отпускает, постоянно проявляется, напоминает о себе
Лучший ответ
Рысь Гуру (3798) 16 лет назад
Поверь мне, жить ты без него можешь. А на счет что можно сделать: так это все что угодно, самое главное от души и искренне. Лучше всего на мой взгляд не материальные вещи, а эмоции в подарок. Хорошо проведите время, как ему нравится.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3014) 16 лет назад
отпусти его, опасно быть объектом страсти
Пользователь удален Знаток (455) 16 лет назад
подари ему секс втроем)) не знаю поймет ли он, но то, что оценит - это точно!!))
а если серьезно, то разовым действием здесь не отделаешся....он должен чувствовать от тебя это каждый день!
Сильный-но-Легкий Мастер (2009) 16 лет назад
а он такой непонятливый? Тогда варианты:::
1. закажи рекламный щит с этим откровением напротив его окна!
2. выступи по местному телевидению или радио с этим ответственным заявлением!
3. подговори его соседей, пусть они ему каждое утро об этом сообщают!
4. поменяй фамилию на "яжтебялюблюколя"!
5. просто скажи ему : я тебя люблю !