Подруга переживает: если парень в первое свиданье приставал к ней (но секса не было, она отказала) , могут ли их

Карина Тихомирова Профи (834), закрыт 16 лет назад
отношения стать серьёзными?
Лучший ответ
Жанна Мыслитель (6061) 16 лет назад
могут быть, а могут и не быть эти отношения. тут дело не в том, был секс или нет, а в том, насколько они друг другу интересны в дальнейшем.
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 16 лет назад
Никак не могут,раз на первом свидании не было секса,все провал. Так и передай подруге))))))))))
Miss Bett Мастер (1515) 16 лет назад
могут. у меня так было, но у меня все ништяк
Данияр Шагардинов Мастер (2114) 16 лет назад
если приставал - значит она его заинтересовала... все просто замечательно...
ЕВА Фернанда Мудрец (17958) 16 лет назад
все будет норма ...проверенно !
Михаил Шимолин Профи (500) 16 лет назад
Всё может быть! Если ничего не забыть!
Рафаэлла Оракул (72677) 16 лет назад
Вряд ли - она его интересует только как сексуальный объект. Такие парни, обычно, получают от девушки что хотят и смываются.
Димон Мыслитель (8510) 16 лет назад
Если престовал значит красивая обясни подруги что парни не очем другом думать не могут и все хотят как можно быстрее:)
Так что пусть не заморачивается :)
Алена Морозова Гуру (3556) 16 лет назад
а почему бы и нет. некоторые женяться после такого первого свидания. это все зависит только от неих,и от их желания быть вместе.
Пользователь удален Гуру (4128) 16 лет назад
нет секса - нет отношений, а следовательно еще рано говорить про их серьезность.
Юленька Мастер (1832) 16 лет назад
Для счастья женщине нужен мужчина. Для несчастья - вполне достаточно кобеля. Если он мужчина, то все воспримит как надо, а если обыкновенный кобель, то нечего даже и думать о нем...