Для чего кроты выходят на поверхность?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Раньше считали, что кроты практически никогда на поверхность почвы не выходят. А последние наблюдения показали, что ночью кроты очень часто кормятся на поверхности и даже издают очень специфичные характерные звуки!

Подышать свежим воздухом, погреться на солнышке, и вообще свалить из дома.

Чтобы посмотреть, куда ДАЛЬШЕ

Ну во-первых, чтобы вытолкать землю, а потом и питаются они тоже. А потом..))))) к акулисту очки отремонтировать.

Подрыли дырки - можно и на людей поглазеть!
Как бабушки на лавочку летом вылезают и ОБСУЖДАААЮТ!
Вот и ИМ тож интересно!)))))))))))))))))))))))))))))))))))