Как подключить qip 2005, если стоит фаервол ISA-сервер и у админа кривые руки?

Роман Фатеев Ученик (133), закрыт 17 лет назад
при любой настройке либо не подключается вообще, либо даёт ошибку "слишком много соединений"
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9522) 17 лет назад
Настроить в ИСА сервере политику доступа "Access policy" и указать нужные порты для всех ( для твоего случай указать порт ICQ)
Остальные ответы
Геннадий Алексеевич Ученик (103) 17 лет назад
Отрезать руки админу....
Узнать его пароль для входа в систему и доверя ть этому приложению в фаерволе