Где, как и при каких обстоятельствах вы познакомились с любимым человечком?

Радана Мастер (2043), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
Не повериш, я познакомилась через смс знакомства! Он живёт в Москве, а я в Калуге. мы уже больше года вместе и собираемся пожениться! А вам слабо?
Остальные ответы
Божья Коровка Мастер (1869) 17 лет назад
на работе. .
мне понравился один мальчик
правда я за ним не бегала и не подавала виду что он мне нравится
а потом меня пригласили в кино
так все и закрутилось
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Со своим мужем я познакомилась на дискотеке. Совершенно случайно он потерял своего друга и подсел за мой столик, так как свободных мест уже не было. Вот так он нашел МЕНЯ!:)
Relaction Мастер (1668) 17 лет назад
В интернете, на улице, работе, в клубе или макдаке и вообще везде даже ранними утром с бодуна в электричке Курская - петушки
Чертенок Гуру (3591) 17 лет назад
В клубе прилипла! :-) Сначала танцевала с ним, потом поцеловать умудрилась, сама не помню и не знаю как! :-) А перед уходом записала в егомобильник свои номер и сказала "звони"! :-) С тех пор уже полтора года вместе! :-)
LuckyMan Ученик (236) 17 лет назад
в интернете, на сайте знакомств
Полина Знаток (452) 17 лет назад
на свадьбе у брата....4 года назад...