О любви без купюр

Где, как и при каких обстоятельствах вы познакомились с любимым человечком?

Не повериш, я познакомилась через смс знакомства! Он живёт в Москве, а я в Калуге. мы уже больше года вместе и собираемся пожениться! А вам слабо?

на свадьбе у брата....4 года назад...

в интернете, на сайте знакомств

В клубе прилипла! :-) Сначала танцевала с ним, потом поцеловать умудрилась, сама не помню и не знаю как! :-) А перед уходом записала в егомобильник свои номер и сказала "звони"! :-) С тех пор уже полтора года вместе! :-)

В интернете, на улице, работе, в клубе или макдаке и вообще везде даже ранними утром с бодуна в электричке Курская - петушки