привет каждому :-)

Евгения Смирнова Ученик (142), закрыт 17 лет назад
у меня молодой котик (10месяцев) - умница!
но уже неделю как в квартире ощущается устойчивый запах кошачей ... Ходит в туалет он как всегда в свой лоток, однако сила запаха РЕЗКО усилилась :-( Вопрос: как бороться с запахом? а кастрированные коты от "аромата" не избавляются? Спасибо.
Лучший ответ
юлия терещенко Знаток (449) 17 лет назад
Контрасекс, малыш взрослеет.
Остальные ответы
Федоров Евгений Профи (879) 17 лет назад
избавляются) )
моего тоже ждет это :((
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
напои его дезодорантом...
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
По мне так лучше всего использовать специальные наполнители... они помогают, а так запах можно выводить оддушкой
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
kastriruj...i problema reshitsia,tol'ko tvoj kotik ochen' posle etogo razzireet)
Split06 Мастер (1552) 17 лет назад
Лично я мою лоток утенком, короче средством для мытья унитазов!! Как ни странно запаха больше нет!! кот тоже кастрированный и вонючий!!:))
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Спасет кастрация, а порода Русские голубые вообще не пахнут.
MILAN Знаток (443) 17 лет назад
А что такое кастрация?