Кто что может сказать о Nokia7370?

Улыбнись! Ученик (89), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Марина Профи (547) 17 лет назад
Фигня полная... Шлейф полетит месяца через три... Вертолетом никого сейчас не удивишь...
Остальные ответы
Галина Григорьева Ученик (201) 17 лет назад
Мне очень нравится.... Внутри особо ничего нет. Эдакая стильная штучка
Мария Ерофеева Гуру (2756) 17 лет назад
Ну разве что красивый (шоколадный смотртся стильно, а вот золотистый, на мой взгляд, как дешёвая пластмасска). MP3-плейера нет, память маленькая. Нефункциональная понтовая фигнюшка.
Сухроб Рахимов Профи (595) 17 лет назад

xaroshiy telifonchik karoche mnoga pisat ne oxota !