Зачем люди покупают телефон за >4 500 р.?

Пользователь удален Мастер (2322), закрыт 17 лет назад
По-моему, деньги на ветер.
Если были бы качественные за более низкую цену, покупал бы и такие.
Понты и гламур фтопку.
Лучший ответ
Юлия Феофилова Мастер (2006) 17 лет назад
А зачем люди покупают бриллианты, Мерседесы, виллы в Ницце. А могли бы сэкономить-колец не надо, ездить можно на Запоре, а отдыхать на 6 -ти сотках в селе Пупково.
Остальные ответы
Анастасия Щербакова Гуру (3560) 17 лет назад
а мой стоит 2900р. я им полностью довольна
zabiaka Просветленный (49215) 17 лет назад
Я тоже так думаю. Но многие хотят не телефон, а игрушку. Вот и покумают.
Ирина Трушкина Мастер (2359) 17 лет назад
А затем чтобы как я на лавочке оставить!
Андрей Бармалей Мастер (1126) 17 лет назад
Я слишком бедный человек что бы покупать дешевые вещи!!!!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1055) 17 лет назад
согласен, у меня сначала был телеф за 2000 руб. моторола, а щас у меня моторола с380 за 2700 руб. И не жалуюсь - и звонить можно, и смс посылать
Пользователь удален Знаток (301) 17 лет назад
Независимый в финансивом отношении человек сам делает выбор мобильника. На этот выбор влияют некоторые факты: какую сумму ты можешь себе позволить потратить, определиться с фирмой изготовителя, какие характеристики /прибамбасы/ должны присутствовать в твоей трубе, чтобы не переплачивать за те функции которыми не будеш пользоваться.
Сергей Петренко Гуру (3316) 17 лет назад
Поставлю вопрос немного шире - зачем люди покупают телефоны за >4 500 р, если не используют и половину функций и возможностей? И элементарно не умеют с ним до конца разобраться?
И почему постоянно звучат вопросы "какой телефон САМЫЙ лучший"?
И почему люди готовы переплачивать за только что вышедшую новинку , продавая телефон (не дешевый), купленный в прошлом году? И еще иногда собирая на это последние деньги или в кредит?
Наверное, не наигрались в детсяве.
Наверное считают, что такой "крутой" вещью можно повысить значимость себя в глазах окружающих.
Наверное потому, что поверили рекламе, а в тонкости влезать не хочется и не можется.
Потому наверное, что некоторым просто нравиться и можется иметь все "самое-самое", хотя и не понятно по какому критерию выбранное. Это просто круто и не обсуждаетя. Религия такая.
Влад Знаток (273) 17 лет назад
Ну если ты относишься к подросткам которым надо все новое и клевое с кучей функций покупай телефон за 6-7 тысяч. Там функций много а внешний вид не всегда супер. А для старых и блотных можно Рейзер и Нокиа 8800
Пользователь удален Мудрец (11683) 17 лет назад
у меня телефон за 9000.понты)))
просто дареному коню в зубы не смотрят:)
SOREX Ученик (201) 17 лет назад
а у меня 8800 Black Edition и я могу ее себе позволить так как 40000р это не деньги