На что вы обращаете внимание в первую очередь при знакомстве с девушкой(для парней)/парнем(для девушек)

Blonde Знаток (439), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ильгиз Мудрец (15561) 17 лет назад
Когда был моложе - на глаза, как зеркало души.
Когда надоело блуждать в потемках этих непонятных даже для её хозяев душ, - на форму и грацию.
Когда стану ешё мудее и замучают болячки - на кулинарные способности и терпеливость....
Остальные ответы
Graceful Bagira Мудрец (17638) 17 лет назад
на манеру излогать свои мысли ...строить предложения ...
Gala Lala Гуру (2793) 17 лет назад
на походку, жесты и выражение лица
Юленька Профи (665) 17 лет назад
На глаза! Есть ли в них искорка и заинтересованность тобой.
Катина Светлана Профи (762) 17 лет назад
Фигура, голос парня, его глаза.Далее-образ жини, цели, увлечения.Потом - умение и желание общаться.Затем-близкие отношения(как)
Малыш Профи (547) 17 лет назад
На глаза, и стиль ))) Я говорю чесно, но вообще для меня важно что бы у парня была симпоттичная мордашка
Альберт Кярунц Профи (683) 17 лет назад
На глаза по ним я всё могу определить
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
Большинство мужчин согласяться с тем, что девушка должна быть доброй, женственной и сексуальной. Мужчины постарше возможно добавят, ..и мудрой. Я верю в то, в любой девушке заложены все эти качества, к сожаление не все их полностью реализовывают. Удачи в отношениях.

Спасибо за ваш вопрос,
Саша из Новой Зеландии.