..А почему...?

Ветка Искусственный Интеллект (143792), закрыт 16 лет назад
.а почему.. когда я сегодня хотела поблагодарить сразу нескольких людей за помощь.. оказанную.. мне.. модераторы удалили мою.. благодарность.. я считаю.. что это не справедливо...
Лучший ответ
Денис Борисов Мастер (2263) 16 лет назад
Я не знаю зачем они так сделали, но главное что ты их поблагодарила
Остальные ответы
Римаз Мастер (1316) 16 лет назад
Да уж, эт точно не справедливо!!!
У меня тут тож проблема была!!! Я задал вопрос, ответили двое и оба хорошо, а у обоих сразу не могу выбрать ответы лучшими, пришлось выбрать один...
Евгений Малинин Мудрец (13048) 16 лет назад
Дело в том, что благодарность не является вопросом:

С проекта удаляются вопросы:
°Содержащие грубые оскорбления или нецензурную брань.
°Вопросы, не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа. Например, «Всем спасибо!», «А у нас идет дождь» и т.п.
°Вопросы, содержащие рекламу.
°Пустые вопросы вроде «Как дела?», «Как настроение?», «Кто сейчас скучает на работе?» и т.п.
°Личные вопросы вроде «Я вам нравлюсь?», «Правда, я симпатичная?» и т.п.
°Призывы к сексу вроде «Кто хочет перепихнуться?», «Девчонки, хотите секса ? звоните» и т.п.
°Вопросы для продвижения блогов и фотоальбомов пользователей, в том числе на Mail.Ru.
°Вопросы, связанные с продажей товаров и услуг. Например: «Кому нужен фотоаппарат?», «Кому здесь нужны услуги массажиста?» и т.д.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 16 лет назад
Это не по правилам. Отсылайте благодарности по почте или же на другом ресурсе!